Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://legendarytribes.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » Flood » flood vol.1. "Happy Birthday!"


flood vol.1. "Happy Birthday!"

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Наила
))

0

32

Может тебе помочь с написанием локаций? )

0

33

Наила
я не против))
можешь создавать палатки и другие части лагеря..
все как обычно, только палатка предводителя будет палаткой вожака и его пары..кучу с дичью не надо создавать..
а я займусь территориями..

0

34

Distral написал(а):

я не против))
можешь создавать палатки и другие части лагеря..
все как обычно, только палатка предводителя будет палаткой вожака и его пары..кучу с дичью не надо создавать..
а я займусь территориями..

Хорошо) Только я вечером зайду, сейчас поеду папу с прошедшим праздником поздравлять) К нему приеду в интернет зайду и все напишу) А там подробное описание палаток требуется или необяз?

0

35

Наила написал(а):

Хорошо) Только я вечером зайду, сейчас поеду папу с прошедшим праздником поздравлять) К нему приеду в интернет зайду и все напишу) А там подробное описание палаток требуется или необяз?

хорошо))
нет, не обязательно. просто ставь три точки и все...

0

36

ну, вот, я снова на этом форуме.) не могу гарантировать, что не заброшу опять ролевую. сами знаете - школа, уроки, спать рано ложится надо и куча других дел.

0

37

Привет всем))))

0

38

Всем привет) Спасибо за приглашение вернуться, я с радостью останусь))

0

39

Айе! Звёздная Тень сменила никнейм и теперь снова с вами, но это только до среды. С 29-ого по 3-е марта пропадаю, а потом снова в строю. Если что, то меня разрывают на кусочки ещё несколько форумов, так что сюда буду заглядывать ежедневно, но на час-два, не больше.

0

40

Гитраш
Звездная Тень, рад тебя видеть! НЗ с Звездоглазой так долго тебя искали в сети, что думали, что уже надежды нет! Я передам сестре, что ты все таки зашла.. А то она так хочет поговорить с тобой!

0

41

Distral написал(а):

Звездная Тень, рад тебя видеть! НЗ с Звездоглазой так долго тебя искали в сети, что думали, что уже надежды нет! Я передам сестре, что ты все таки зашла.. А то она так хочет поговорить с тобой!

Ясно. Я тоже скучаю по НЗ, надеюсь, что скоро с ней спишусь где-нибудь. Так долго не заходила потому, что теперь тяну модерство на двух проектах и ещё свой собственный тяну))

0

42

Ночное Видение
я рад)

Гитраш написал(а):

Ясно. Я тоже скучаю по НЗ, надеюсь, что скоро с ней спишусь где-нибудь. Так долго не заходила потому, что теперь тяну модерство на двух проектах и ещё свой собственный тяну))

ок. думаю Глазка будет рада видеть тебя!

0

43

Уф, анка написана в рекордные сроки х)

0

44

Гитраш
окей, ща зыркну))

0

45

Привет)

0

46

Наила
Здарова)

0

47

Гитраш
Не узнаешь меня? Если не ошибаюсь раньше ты моей мамкой была Х) Я Буран ))
И кстать скоро создам тигра) чтобы тебе не скучно было

0

48

Наила написал(а):

Не узнаешь меня? Если не ошибаюсь раньше ты моей мамкой была Х) Я Буран ))
И кстать скоро создам тигра) чтобы тебе не скучно было

Мать моя тигрица! О_О *прихренел* Надэть, не думала, что встречу старого знакомого...

0

49

Гитраш написал(а):

что встречу старого знакомого...

)))) Это та мило! Х) *няшные глазены* Как поживаешь без любимого сыны? Х)

0

50

Наила написал(а):

)))) Это та мило! Х) *няшные глазены* Как поживаешь без любимого сыны? Х)

Ну как-как... Скучала по игроку, но по персу не очень, честно. Просто у меня у львицы на одном тлкашном форуме аж 9 спиногрызов. Вообще жесть... О_О"

0

51

Гитраш написал(а):

Ну как-как... Скучала по игроку, но по персу не очень, честно. Просто у меня у львицы на одном тлкашном форуме аж 9 спиногрызов. Вообще жесть... О_О"

ахахах =) Ну ниче я сейчас взрослому тигру анку пишу, Бурана восстанавливать не буду Х)

0

52

Гитраш
Ну вот и мое второе обличие Х)

0

53

всем доброе утро))

0

54

Гитраш
Звездная Тень? серьезно???????????О_о....не может этого быть....*Шок* я тааааак рааааааааааааааааааааааааааад *тискает* боже боже боже...не верю *головой об стол* я тааак рад, фух...ты не представляешь)

0

55

*смотрит в одну точку* воооооооот это шоооооок

0

56

Звездная Ночь написал(а):

, там меня звали Альтаир(Altair).

Альтаир??????? а я Кайра))))

0

57

Звездоглазая
привет))

0

58

Distral
Вааааааааааах))))))))))))*скачет вокруг Диса* я так рад я так рад)))))))

0

59

*Залез на люстру*
ехууууууууууууууууууууууу
*кидается печеньками*

0

60

Звездоглазая
я то..же..
*начинает кружиться голова, наблюдая, как Глазка скачет вокруг*
мо..мо..же..жет..уже..хва..тит?

0


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » Flood » flood vol.1. "Happy Birthday!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно